Chirie auto Forsaj — Прокат авто — Rent car
График работы: 9.00 - 21.00

В Кишиневе лето не отменить — легко и просто с арендой автомобиля

Лето — пора каникул, отпусков, спелой черешни, красивых закатов. Всегда долгожданное для всех, от детей вышедших на каникулы, до предвкушающих отпуск взрослых. Замечательный повод отдохнуть всей семьей на природе.

Авто прокат Forsaj в Кишиневе обладает широким выбором предоставляемых в аренду легковых автомобилей: от эконома до премиум класса, есть также семиместные вместительные универсалы, в которые поместится вся семья вместе с бабушками и дедушками и даже собакой. Не обязательно выезжать далеко за город, фактически весь Кишинев окружен лесопарковыми насаждениями, можно арендовать машину и повезти семью в лесопарки Рышкановки или Чекан (chirie auto chisinau ciocana).

Забота о безопасности самых маленьких наших клиентов для нас в приоритете. Бронируя автомобиль, обязательно зарезервируйте и автокресло если в поездке будет ребенок. Количество кресел ограничено, поэтому рекомендуем вам предупреждать о необходимости детского автокресла заранее, лучше сразу при подаче заявки, особенно в периоды, когда спрос на детские кресла возрастает: в праздничные дни, в выходные, в дни каникул. Информацию о наличии у нас детских кресел всегда можно получить у консультантов.

За дополнительную оплату, оснастим автомобиль набором для отдыха на природе, на случай если вы запланировали гриль-вечеринку, чтобы у вас было меньше хлопот по организации отдыха.

Прокат авто в Кишиневе активно заказывают и небольшие фирмы для проведения выездных тимбилдингов в живописных местах недалеко от Кишинева. Машины можно заказать с услугой «личный водитель», тогда все смогут насладиться отдыхом не переживая о том что нужно вести машину обратно. В таких случаях набор для пикника тоже не будет лишним.

Самое удобное, что вы оформляете машину в аренду и получаете исправный, проверенный механиками автомобиль, «обутый» по сезону, застрахованный, и вам не нужно ни о чем беспокоиться.

Работаем четко и слажено: оформление договора не займет больше 15 минут, оперативная связь с нашим офисом, техническая поддержка на дороге, удобство документооборота для юридических лиц, индивидуальный подход. Заказ и бронирование автомашины можно сделать даже по Viber  или WhatsApp по номеру 0 (790) 14-0-55  Принимаем любую форму оплаты.

You may also like