Chirie auto Forsaj — Прокат авто — Rent car
График работы: 9.00 - 21.00

Доставка авто в аэропорт Кишинёва: оформите заказ из любой точки мира и вас встретит автомобиль

Когда вы дома на родной территории можно найти массу вариантов для решения вопроса как добраться в аэропорт ко времени рейса, даже если оно не совсем удобное.

Зарубежным гостям столицы, людям приезжающим по вопросам бизнеса в незнакомый город, сложнее сориентироваться. Особенно, если время поджимает, а география необходимых для посещения мест широка. Мы нашли решение и для них – аренда авто в компании Forsaj.

Аэропорт обычно хочется скорее покинуть и заняться делами, а не сидеть у чемоданов часами в ожидании трансфера от авиакомпании.

Чтобы по прилету вас ждал автомобиль, нужно лишь еще раз заранее проверить время посадки в билете либо в расписании аэропорта и связаться с нами за несколько дней до перелета по форме на сайте, либо через viber/whatsapp. Вы можете заказать машину с водителем либо только автомобиль и вести ее самостоятельно куда вам требуется.

Мы не располагаем стойкой проката авто в аэропорту. Конечно, наличие стационарного места решило бы многие проблемы, мы стремимся к этому. В организации работы с клиентами, которые хотят получить или вернуть взятый в аренду автомобиль на территории аэропорта, мы рассчитываем только на себя.

Договориться об аренде автомобиля возможно даже из заграницы сообщением или звонком на вайбер или whatsapp по номеру 0 (790) 14-0-55. Принимаем любые удобные и доступные вам формы оплаты.

Как же происходит выдача и возврат взятого напрокат автомобиля на территории аэропорта?

У вас будет мобильный номер нашего сотрудника, который отвечает за предоставление вам автомобиля. Когда вы совершите посадку и сможете пользоваться мобильным телефоном, просто позвоните ответственному лицу и договоритесь с ним о месте передачи автомобиля. После этого сотрудник проката оформит для вас все необходимые документы, и вы сможете сесть за руль взятого в прокат авто.

В аэропорту вас будет ждать исправный, проверенный автомобиль, с чистым салоном, с оформленной страховкой укомплектованный дополнительными комплектующими по предварительному запросу.

К Вашим услугам комфортабельные автомобили: Dacia duster, Chevrolet Aveo, Dacia Lodgy, Dacia Sandero и Renault Symbol.

Демократичные цензовые условия для арендаторов: прокат автомобиля возможен для граждан, чей стаж — не менее 3 лет. Сотрудничаем с обладателями международных водительских прав (стран СНГ, ЕС, США и др.). Принимаем любую удобную для вас форму оплаты — наличная, безналичная, через терминал по банковским картам.

You may also like