Chirie auto Forsaj — Прокат авто — Rent car
График работы: 9.00 - 21.00

«Мечтать не вредно» или электромобиль в Кишинёве напрокат

Кишиневский прокат автомобилей Forsaj, расположенный в районе Телецентр, имеет большой опыт в прокате автомобилей почасовой оплаты или на более долгий срок, без лимита пробега.

Отвечая на запрос трендов времени, Forsaj запускает новую услугу – аренду электромобилей. И это обещает быть бомбой, потому что эти автомобили безопасны для окружающей среды, бесшумны и проезжают без подзарядки более двухсот километров.

Например в Дании даже аренда Tesla model 3 пользуется популярностью в прокатах, так как содержать автомобиль выходит дороже, чем брать его в прокат. Если в ваших планах будет опробовать в действии электромобиль, вы знаете куда обращаться, страховка будет включена в тариф за аренду.

Поездки даже на длительные расстояния в пределах страны будут экономичными с точки зрения затрат на топливо. Передвижение в плотном городском трафике будет намного комфортнее за рулем электромобиля, так как сама концепция электрокара и предполагает удобство вождения в черте города: с частыми остановками, с необходимостью маневрировать, с частой сменой режима езды с быстрой на медленную, разным рельефом.

Многие водители прониклись идеей экологичного автомобиля и даже планируют на него пересесть с традиционного «железного коня». Аренда электрокара для таких людей – вещь очень полезная, перед совершением такой солидной, дорогой покупки они могут протестировать свои ощущения, приноровиться к особенностям хода и спокойно и осознанно принять решение о покупке.

Массовое производство электромобилей, которое развернули автомобильные гиганты, конечно сделало электрокары доступнее. Но в любом случае это очень серьезная, крупная покупка. Самые популярные электрокары от мировых брендов:

Nissan Leaf – электрокар с хорошими техническими данными, экономным расходом, стильным дизайном недорогой арендой. Электрокар, который чаще остальных можно встретить на дорогах нашей страны.

BMW I3 – электромобиль премиум-класса от лидера, который ставит на конвейер новые разработки в сфере автотранспорта с электродвигателем.

Tesla Model S – Электрокар-легенда, благодаря своим техническим характеристикам и футуристическому дизайну, инженеры Tesla постоянно совершенствуют полученные результаты, обеспечивая постоянное развитие технологий во всем мире.

Каждый из этих авто имеет свои особенности, во многом схожие:

  • трансмиссия – автомат;
  • вместимость – 5 пассажиров;
  • система ABS;
  • круиз контроль;
  • центральный замок;
  • подушки безопасности;
  • кондиционер;
  • электрический подъем стекла.

Услуга аренды электромобиля стала популярной для тех, кто хочет протестировать такое авто перед покупкой, чтобы убедиться в правильности своего выбора или просто интересуется инновациями и технологиями и не может отказать себе в удовольствии.

Договориться об аренде автомобиля возможно даже из заграницы сообщением или звонком на вайбер или whatsapp по номеру 0 (790) 14-0-55. Задайте интересующие вас вопросы нашим менеджерам. Принимаем любые удобные и доступные вам формы оплаты.

Какую бы цель ни преследовал водитель взявший электромобиль, например, порш напрокат – высока вероятность,что он не будет разочарован и получит от поездки массу удовольствия и яркий опыт вождения.

You may also like