Chirie auto Forsaj — Прокат авто — Rent car
График работы: 9.00 - 21.00

Что выбрать: прокат авто с водителем в Кишинёве или без него

Популярность услуг аренды автомобилей в Молдове растет быстрыми темпами. Если у Вас есть водительские права, Ваш стаж вождения больше 3 лет и вам нравится быть за рулем, то, скорее всего, вас не заинтересует услуга «Личный водитель». Тем более, стоимость проката машины в данном случае более низкая, но необходим залог.

Аренда авто без водителя – удобный вариант для романтических путешествий, семейных поездок, командировки в другой город. Вы сами распоряжаетесь своим временем, планируете маршрут и ни от кого не зависите.

Многие водители отдают предпочтение компании Forsaj. В распоряжении компании имеется не только большой автопарк, но и дополнительные аксессуары для поездки: детское кресло, навигатор, автомобильный телевизор, набор для гриля.

Если же у Вас нет водительского удостоверения или Вам просто хочется насладиться предстоящей поездкой, не отвлекаясь на дорогу, Вам подойдет услуга «Личный водитель». Она подразумевает прокат машины в сопровождении шофера. Данная услуга также удобна для путешествий, организации торжественных мероприятий, деловых встреч.

Преимущества машины напрокат вместе с водителем:
• Нет ответственности в случае ДТП;
• Не нужны водительские права;
• Не нужно вносить залог;
• Не нужно планировать маршрут, так как этим занимается водитель.

Несмотря на то, что цена данной опции выше, она не превышает стоимость за аналогичные услуги такси. Тем более, Вы самостоятельно выбираете класс и марку транспортного средства.
В Forsaj доступно предварительное бронирование по номеру телефона: 0 (790) 14-0-55 (Viber/WhatsApp). Вы можете забронировать машину, даже находясь за пределами Молдовы. Ознакомьтесь с услугами компании и автопарком машин на нашем сайте.

You may also like