Chirie auto Forsaj — Прокат авто — Rent car
График работы: 9.00 - 21.00

Бронирование авто в Кишинёве — лучший сервис проката Forsaj на Телецентре

До недавнего времени сервис аренды автомобилей был достаточно дорог и непопулярен в Молдове. Редкий водитель мог потратить на это крупную сумму. Кроме того, многие относились к этой услуге с опаской, боялись брать такую дорогую вещь как машина во временное использование.

По мере того, как границы открылись и люди смогли с комфортом воспользоваться этой услугой на западе, где можно арендовать любой транспорт вплоть до велосипеда, спрос аренду автомобилей возник и у нас, а высокая конкуренция сделала цены доступнее.

Компания Forsaj по аренде автомобилей в Кишиневе – это сервис проката авто обращенный к людям. Мы стремимся работать так, чтобы воспользоваться сервисом мог любой обычный человек, который по какой-либо причине остался без машины, либо получил права, но не успел приобрести машину. Ведь для таких начинающих водителей крайне важно постоянно тренировать свои навыки вождения на практике. Мы сделали так, чтобы прокат и аренда авто в Кишиневе, стали доступными даже для клиента со средним доходом.

Наш автопарк разнообразен, в нем есть и автомобили среднего ценового сегмента и более дорогие. Обращайтесь в прокат автомобилей Forsaj в Кишиневе, если вам необходим недорогой прокат, но при этом вы цените безопасность, чистоту и комфорт. Вы можете договориться об аренде автомобиля из любой точки мира, написав сообщение в Viber или WhatsApp на номер 0 (790) 14-0-55.

Если по прибытии в страну, вам сразу надо включиться в работу, удобно будет заказать услугу «личный водитель» в дополнение к аренде авто. В аэропорту вас будет ждать машина с сопровождением водителя. Сразу после подписания договора, вы сможете ехать в любом направлении в пределах Молдовы. Причем вы сразу сможете заняться делами свободный от управления транспортом.

Сервис проката автомобилей сегмента эконом – это удобное решение вопроса передвижения в чужом городе, если вы в деловой поездке или даже семейном путешествии. В компании Forsaj, вы получаете не только качественный, надежный, автомобиль проходящий регулярное техобслуживание, но и квалифицированный сервис.

Популярные машины нашего автопарка эконом класса: Renault, Dacia, Chevrolet. В Кишиневе суточная аренда машин в этом сегменте начинается всего от 9 евро в сутки. За эту сумму вы получаете автомобиль со всеми необходимыми функциями для комфортной и безопасной поездки. За доплату вы можете воспользоваться такими приятными дополнениями как: детское кресло, навигатор, автомобильный телевизор, набор гриля, для отдыха на природе.

Самое главное для нас, что за вполне реальные деньги вы можете безопасно и легко передвигаться по городу. Мы делаем свою работу с душой.

You may also like