Chirie auto Forsaj — Прокат авто — Rent car
График работы: 9.00 - 21.00

Аренда электромобиля, водители в Кишинёве всё чаще делают выбор в пользу электрокаров

Аренда машины может понадобиться, не только в отсутствие или неисправности своей собственной машины, или в ожидании водительских прав.

Офис авто проката Forsaj в Кишиневе удобно расположен в районе Телецентр. Чтобы договориться об аренде вам нужен лишь интернет для сообщений или звонка по viber, если вы еще вне пределов Молдовы, или обычный звонок на номер 0 (790) 14-0-55.

В некоторых случаях, ваш автомобиль просто не может справиться технически с нужной задачей, например, из-за низкой посадки проехать в какой-то труднодоступный населенный пункт.
Или в случае, например, свадебной церемонии, хотят видеть лимузин или ретро автомобиль, для достижения определенного визуального эффекта, красоты фотографий.

Часто впечатление о вашей компании складывается в первые минуты взаимодействия с партнерами и если есть возможность, например, встретить их в аэропорту на чем-то солидном и комфортном — не пренебрегайте этим, ведь от этого может опосредовано зависеть и успех всей встречи. Для нас это скорее диковинка, а в Европе востребована даже аренда BMW i3 – автомобиля опережающего время.

Кишинев пока только идет к еще одному новому веянию моды – заботе об окружающей среде. Но и у нас некоторые пользователи стали осознанно осуществлять экологичный выбор в пользу электромобилей, которые значительно меньше загрязняют воздух. Это новый тренд времени и спрос на него активно растет.

Мировые бренды подстроились и выпускают новые модели, которые работают на экологически чистом топливе и при этом не уступают по мощности традиционным машинам.

Преимущества электрокаров являются главной причиной роста их популярности:
— тишина при работе двигателя;
— ощутимая экономия затрат на топливо, особенно в передвижениях в условиях города;
— безопасность для окружающей среды;
— понятное интуитивное управление;
— современный дизайн;
— КПД выше традиционных автомобилей;
— встроенная компьютеризированная система навигации и безопасности;

Конечно, не стоит сбрасывать со счетов, имиджевый момент, важный для публичных людей, политиков, шоуменов — наличие электромобиля как ваша «презентация» расскажет о вашей симпатии к инновациям и заботе о ресурсах планеты.

По этим же причинам у кишиневской публики стала модной аренда электромобиля. Кишиневские прокатные агентства уже пополняют свои автопарки электрокарами. Крайне привлекательной представляется экономия на топливе и комфортное передвижение в черте города.

Компания проката авто Forsaj в Кишиневе (район Телецентра) осуществляет деятельность по аренде автомобилей и электромобилей на территории Молдовы и предлагает своим клиентам широкий автопарк и выгодные условия сотрудничества.

You may also like