Chirie auto Forsaj — Прокат авто — Rent car
График работы: 9.00 - 21.00

Актуальна ли услуга проката, аренды автомобилей в Кишиневе?

Прокат автомобилей Forsaj в Кишиневе, круглосуточно доставит из города в аэропорт на персональном авто. Вызывайте водителя в любое удобное для вас время и без нервов и задержек спокойно подъедите к открытию регистрации на рейс в аэропорту.

Наверное, многие пользовались услугой аренды автомобиля в путешествиях. Ведь, когда вы сами распоряжаетесь автомобилем и не нужно учитывать желания туристической группы, можно увидеть гораздо больше, чем запланировано экскурсионной программой, познакомиться с местными жителями, проникнуться колоритом, может даже поучаствовать в каком-то обычае. Согласитесь, обидно, когда на обход огромной крепости дают полчаса. Когда над нами не довлеет время, мы получаем несколько иные по качеству ощущения.

Однако нужна ли эта услуга в Кишиневе, если вы живете в столице и у вас есть свой автомобиль?

Оказалось, что нужна и удобна. Самая распространенная ситуация — когда собственная машина оказалась в ремонте, это очень выбивает из колеи, привыкшего к мобильности человека. В зависимости от вашего финансового состояния, можно воспользоваться не просто арендой автомобиля, а взять машину с водителем.

Будучи свободным от вождения автомобиля, вы можете вести деловые переговоры и заниматься делами прямо в дороге. А главное, вам не нужно волноваться о поиске парковочного места. Такая услуга, конечно, обойдется дороже, но если ваша работа подразумевает обширные перемещения, стоимость аренды машины с водителем обойдется дешевле расходов на такси.

Вторая наиболее востребованная у деловых людей услуга – встреча в аэропорту и передача арендованной машины на весь срок пребывания человека в стране (chirie auto chisinau aeroport). Таким образом, находясь здесь 3-4 дня, человек просто пользуется съемным автомобилем как своим собственным, не подвергая себя стрессу, не задумываясь о вызовах такси, расписании транспорта, запоминании какой маршрут куда везет. Чтобы это стало возможным, у человека должны быть права международного образца и не менее 3 лет стажа вождения.

Естественно, не проблема найти такси. Аэропорт Кишинева – прикормленное место для таксистов, но все знают какие порой завышенные цены на этом маршруте. К тому же в этом случае вы не получите ни желанной свободы,ни той степени мобильности.

Мы предоставляем клиенту возможность легко забронировать услугу проката авто из любого города мира, избавив себя от хлопот по прилету, нужен только доступ в интернет. Напишите нам на viber или whatsapp на номер  0 (790) 14-0-55  и выскажите какой именно автомобиль вам нужен или для чего.

Качеством своих услуг мы работаем на имидж нашей компании и лояльность наших клиентов в дальнейшем. Поэтому выполняем обещания.

You may also like