Chirie auto Forsaj — Прокат авто — Rent car
График работы: 9.00 - 21.00

Post Detail

Удобный прокат автомобиля в аэропорту Кишинева для туристов

Аэропорт – это ворота страны, но от ворот к гостеприимным дверям еще надо добраться. Навязчивый барьер прилипчиво-услужливых таксистов предлагает невнятные услуги в каждом аэропорту мира.

Чтобы с комфортом начать знакомство с новым городом или просто безопасно и без финансовых потерь добраться в нужное место города или страны, мы рекомендуем бронировать прокат автомобиля в аэропорту Кишинева. Услугу можно заказать из любой точки мира. Комфортабельный автомобиль будет ждать Вас уже на выходе из аэропорта. Сохраните свежесть впечатлений от перелета, выезжая из аэропорта в комфортном и чистом салоне нашего авто.

Что делает аренду авто при прибытии в Аэропорт выгодным решением

Услуга аренды автомобиля всегда удобна и практична. Особенно для тех, кто не хочет запутаться в суете общественного транспорта и особенностях постоянно меняющийся географии большого города.
Независимость передвижения даёт возможность эффективно использовать время пребывания в новом городе и увидеть его более многогранно.

Аренда машины в аэропорту Кишинева оптимальное решение для гостей столицы, деловых людей развивающих в Молдове бизнес, туристов, которые предпочитают познавать страну самостоятельно не прибегая к гидам, тех кто приехал навестить родственников. Неисправность или недоступность личного авто не станет проблемой, если воспользоваться услугой проката авто в аэропорту Кишинева от Forsaj.

Важные торжественные семейные и корпоративные мероприятия, деловые поездки, обычные путешествия по стране, требуют дополнительного количества автотранспорта, наш разнообразный автопарк автомобилей напрокат решает любую транспортную задачу клиента.

Все машины перед подачей проверяются на техническую исправность и чистоту салона.

Обязательное условие, чтобы взять машину в прокат в Forsaj — наличие действительного внутреннего паспорта. Для иностранных граждан, в обязательном порядке требуется заключить страховой договор CASCO.

Стоимость такого полиса от 100 евро.

Комфортные и технически безупречные машины современного автопарка всегда на расстоянии звонка в сервис проката авто Forsaj

You may also like