Chirie auto Forsaj — Прокат авто — Rent car
График работы: 9.00 - 21.00

Post Detail

Топ-5 популярных авто в автопрокате на Ботанике

Выбор подходящего автомобиля на прокат на Ботанике – сложный и долгий процесс. Зачастую много времени уходит на просмотр предложений производителей и анализ преимуществ и недостатков каждого из вариантов. Однако, как только Вы остановитесь на модели, которая не только впишется в бюджет, но и оправдает все ожидания, радости не будет предела. Теперь самое время найти самое выгодное решение по авто на прокат на Ботанике.

Dacia Logan 

Просторный и семейный седан, с гладким силуэтом и обновлённой передней частью, подчеркнутой Y-образной светодиодной линией бренда. Logan демонстрирует самый современный дизайн. Салон, благодаря удобному оборудованию, модульному багажному отделению и оптимальному показателю вместительности, обеспечит всей семье исключительно комфортное путешествие.

Dacia Sandero

Твёрдый силуэт и переработанная передняя часть, подчёркнутая фирменной Y-образной линией света со светодиодными фонарями. Благодаря одному из лучших в своём классе пространств, вместительному багажнику и практичным отделениям салон этого маленького и солидного ТС адаптируется к Вашим повседневным обязанностям, чтобы сделать поездки приятными.

Renault Clio

Пожалуй, самый популярный в Европе городской автомобиль из сегмента B. Название происходит от имени Клио – музы истории в греческой мифологии. Машина французского концерна стал первой моделью, для которой не использовалось числовое обозначение. Clio, безусловно, войдёт в историю мирового автомобилестроения как абсолютный бестселлер.

Toyota Prius

Настоящая икона гибридных авто. Сочетает в себе великолепные впечатления от вождения с беспрецедентной экономией топлива, а также смелый дизайн внутри и снаружи с передовыми технологическими решениями. Всё это превращает каждое мгновение, проведённое в салоне, в сплошное удовольствие.

Аренда машины на Ботанике в компании Forsaj– верное намерение, если нужен надежный автомобиль!

You may also like