Chirie auto Forsaj — Прокат авто — Rent car
График работы: 9.00 - 21.00

Post Detail

Прокат авто на Чеканах: преимущества

Прокат авто без водителя – самая востребованная в современном транспортном мире услуга, которая позволяет самостоятельно пользоваться арендованной машиной необходимое время.

Главные преимущества автопроката на Чеканах
— полная свобода перемещения

Автомобиль круглосуточно в полном распоряжении клиента, как если бы был его собственным, без ограничений на пробег и перемещения по стране.
— полная независимость

Путешествуя в машине на прокат, вы сами выстраиваете маршрут, останавливаетесь в интересных местах.
— надежный модельный ряд

Большой выбор моделей в автопарке под различные цели поездки и ваши представления о комфорте. Даже если вы берете автомобиль в аренду на долгое время, в процессе вы всегда можете сменить его на другой, более подходящий.
-Экономия по уходу за машиной

Главные заботы по техническому обслуживанию, ремонту автомобиля, проведению техосмотра и диагностики, мойке и чистке берет на себя прокат.

Услуга «авто в прокат без водителя» востребована для:

  • лиц, которым необходимо поддерживать навыки вождения, пока они не пришли к покупке собственного автомобиля,
  • лиц, которые планируют приобрести машину, но сомневаются в выборе. Пару дней за рулем машины из проката, и вы сможете точно понимать отвечает ли данная модель вашим требованиям. Можно спокойно, без спешки тестировать машину.
  • водителей со стажем, чья машина вышла из строя, в то время как необходимость быстро перемещаться по работе не исчезла.
  • деловых людей, приезжающих в Кишинев по делам бизнеса, когда необходимо скоординировать большое количество встреч.

    Стоимость проката машины на Чеканах с водителем немного выше, зато водитель прекрасно ориентируется в городе и способен значительно ускорить ваши передвижения, а вы сможете заниматься делами даже в дороге. В этом случае он следит за тем, чтобы бак был заправлен, а автомобиль исправен.

You may also like