Chirie auto Forsaj — Прокат авто — Rent car
График работы: 9.00 - 21.00

Post Detail

Подача машины в прокат в любую точку Кишинева

Подача автомобиля в прокат в любую точку города – удобная услуга, которая много раз спасала клиентов в экстренных ситуациях. Клиенту не требуется тратить время на общественный транспорт или деньги на такси, чтобы оформить прокат в офисе, любой автомобиль может быть доставлен по назначенному адресу. Оформить аренду можно прямо на месте, вы получаете чистый и исправный автомобиль с доставкой в свое распоряжение.

Услуга востребована у туристов с водительскими правами и людей, которые по какой-либо причине не могут воспользоваться собственным автомобилем. Передвижения на городском транспорте занимают много времени и сопряжены с неудобствами, кроме того, легко запутаться в маршрутах не рассчитать время.  Автомобиль в прокат дает водителю полную свободу передвижения и иной уровень комфорта, gps-навигатор поможет не сбиться с пути.

Необходимые условия для оформления автомобиля в прокат:

  • наличие внутреннего паспорта – bulletin de identitate
  • стаж вождения не менее двух лет
  • на срок аренды автомобиля необходимо внести задаток
  • для иностранных граждан обязательное требование – заключение страхового полиса КАСКО

Сервис проката авто также предлагает подачу машины в аэропорт Кишинева ко времени прилета рейса. Таким прокатом часто пользуются деловые люди, которые выстраивают свой бизнес в Молдове.

Услуга подачи автомобиля в любую точку Кишинева поможет повысить собственную эффективность, быстро выполнить необходимые задачи. Выберите автомобиль в прокат и уточните у менеджера возможность доставить его по нужному адресу в удобное для вас время.

Преимущества работы с прокатом автомобилей Forsaj:
• Собственный автотехцентр позволяет компании следить за техническим состоянием автопарка, проводить плановое техническое обслуживание.
• Легкость оформления, минимум необходимых документов.
• Доставка автомобиля в любую точку города и пригорода.
• Широкий выбор моделей, от бюджетных, до машин бизнес-класса.

You may also like