Chirie auto Forsaj — Прокат авто — Rent car
График работы: 9.00 - 21.00

Post Detail

Малый внедорожник Dacia Duster в прокат авто на Рышкановке

Всерьёз задумались об аренде машины на Рышкановке?

Тогда обратите внимание на Dacia Duster. Речь об известном авто этой марки из сегмента компактных внедорожников, дебютировавшем в 2010 году. А также первой модели Dacia, оснащенной ESP и сажевым фильтром. ТС имеет встроенную систему старта в гору, ESC, ABS, ограничитель скорости, бортовой компьютер и подушки безопасности. Основной силовой агрегат – бензиновый двигатель объёмом 1,6 л и мощностью 115 л. с.

Описываемый «железный конь» демонстрирует свой характер путешественника, отправляясь с Вами в каждую поездку и олицетворяя собой легендарный внедорожник для всей семьи.

Расскажем о некоторых достоинствах автомобиля.

  1. Медиа-навигация, совместимая с Android Auto™ и Apple CarPlay™.

Телефон, радио, GPS, улучшенный монитор 4×4, мультимедиа… Подключите смартфон через порты Bluetooth® или USB и получайте доступ к информации, не отрывая глаз от дороги, на 8-дюймовом сенсорном экране с функцией репликации проводного смартфона. 6 встроенных динамиков обеспечивают высокое качество звука.

  1. Эргономичная консоль

Легко организовать собственный комфорт благодаря консоли, в которой есть по 2 USB-порта спереди и подстаканник с выдвижным подлокотником, увеличивающий пространство для хранения (примерно на 1,1 л).

  1. Автоматический кондиционер

Во время езды Вы можете регулировать температуру в зависимости от собственных потребностей и наслаждаться идеальным тепловым комфортом!

Чтобы взять автомобиль в прокат на Рышкановке, свяжитесь с менеджерами компании Forsaj или оставьте контакты на Chirie-auto.md. Мы предлагаем услугу без ограничения пробега, на хороших условиях, и быстром оформлении. Транспортные средства всегда доставляются заказчику в исправном техническом состоянии, чистыми и заправленными топливом, возможна подача авто в любую точку Кишинева. В целях экономии Вашего времени формальности сведены к необходимому минимуму.

You may also like