Chirie auto Forsaj — Прокат авто — Rent car
График работы: 9.00 - 21.00

Post Detail

Как подобрать подходящий автомобиль на прокат на Ботанике

Выбор компании по прокату автомобилей – важный этап и трудная задача, учитывая обилие предложений на рынке.

При любом сроке аренды, компании проката собирают задаток, который возвращается клиенту после возврата машины. Для клиентов важно, чтобы оформление не занимало много времени, а компания выполнила взятые обязательства без стремления накрутить штрафы.

Компания по прокату автомобилей Forsaj стремится сделать услуги проката доступными всем. Чтобы любая обычная семья могла взять подходящий автомобиль в прокат на Ботанике и отправиться на выходные загород или совершить небольшое путешествие. Особенно актуальны услуги проката автомобилей в весенне-летний период, когда в Молдове проходит большинство фестивалей, музыкальных мероприятий, ярмарок.

Нужно ли страховать арендованное авто?

У граждан Молдовы не возникнет проблем с оформлением машины в прокат без каких-либо дополнительных документов, для оформления достаточно предъявить внутренний паспорт.
Когда машина в прокат требуется иностранным гражданам, компания по прокату Forsaj требует обязательного оформления полиса добровольного страхования CASCO на время проката транспортного средства. Страховка покроет в этом случае возможный ущерб, нанесенный машине.

В компании Forsaj за адекватную плату вы получаете в собственное распоряжение технически исправное автотранспортное средство с чистым салоном для комфортного передвижения и путешествий, без дополнительных вложений в обслуживание, приобретение запчастей и комплектующих.

Прежде всего следует определить свои задачи, если требуется взять автомобиль на прокат на Ботанике. Вы хотите произвести впечатление на своих коллег или партнера по бизнесу? Тогда можно смело взять в аренду автомобиль премиального класса.

Нужна машина для большого количества поездок по городу и за город? Для аренды больше подойдет автомобиль экономичного класса с небольшим потреблением топлива.

You may also like