Chirie auto Forsaj — Прокат авто — Rent car
График работы: 9.00 - 21.00

Post Detail

Авто напрокат сектор Старая Почта: советы новичкам

Когда задумываешься о покупке машины, пристально изучаешь марки и характеристики. Когда выбираешь машину в прокат, задумываешься прежде всего о порядочности компании по прокату. От профессионализма компании зависит насколько безопасно и комфортно вы будете чувствовать себя на дороге. Специалисты Forsaj рекомендуют обращать внимание на следующие моменты.

•Обязательное заключение письменного контракта на прокат авто, где прописаны права и обязанности каждой стороны.
•Быстрое реагирование арендодателя

Для клиента будет удобно, если компания готова подать и забрать машину в удобной клиенту локации.

  • Автопарк тщательно подобран
    Дальновидный арендодатель внимательно изучает модели автопрома отдавая предпочтение прежде всего надежным моделям не склонным к частым поломкам и дорогому ремонту.
  • Легкое, быстрое оформление
    Контракт на прокат автомобиля на Старой Почте заключается с минимумом документов:
    — для граждан Молдовы требуется внутренний паспорт (Buletin);
    — стаж вождения не менее двух лет;
    — сумма залога не менее 100 евро;
  • Гибкая тарифная политика компании
    Гибкость в предложениях и тарифах всегда позволит клиенту подобрать подходящий ему вариант проката. Чем выше длительность срока аренды машины, тем меньше будет цена аренды.

Услуга аренда автомобиля на Старой Почте всегда удобна и практична. Особенно для тех, кто не хочет запутаться в суете общественного транспорта и особенностях постоянно меняющийся географии большого города.

Независимость передвижения даёт возможность эффективно использовать время пребывания в новом городе и увидеть его более многогранно.
Прокат автомобиля может стать решением многих проблем для тех, чей автомобиль по разным причинам не может использоваться.

Часто торжественные семейные и корпоративные мероприятия могут потребовать больше транспортных средств, чем есть в наличии. Услуга автомобиль в прокат в секторе Старая Почта позволит дополнить нужное количество автомобилей.

В автопрокате Forsaj клиента ждут комфортные автомобили с чистым салоном, прошедшие техническую проверку.

You may also like